Главная Новости

Новости и акции

Опубликовано: 14.10.2018

видео Новости и акции

Новости и акции WoT - Сентябрь 2/2

В «Строймаркете» обновление ассортимента пропиток для дерева. Теперь у нас можно приобрести деревозащитные составы Pinotex Base, Pinotex Classic и Pinotex Ultra! Они обеспечат надежную защиту деревянным изделия и строениям, поэтому могут применяться для обработки деревянных беседок, веранд, скамеек, садовой мебели, летних домиков.



Читать полностью

Занимаетесь ли Вы ремонтом по необходимости, в силу своей профессии или просто потому что любите привносить в пространство вокруг себя красоту и уют, «Строймаркет» в любом случае с Вами! Предоставляет качественные и недорогие строительно-отделочные материалы, которые сделают ремонт чуть более комфортным и радостным занятием, отнимающим чуть меньше времени и сил!


Застрахуйся от ПОРАЖЕНИЯ / Акции На Выходные / #WoT Это Новости

Читать полностью

Отвертки являются едва ли не самым востребованным ручным инструментом. То и дело необходимо где-нибудь что-нибудь подкрутить, закрутить или выкрутить: в машине фара погасла, на кухне смеситель потек, в гараже розетка заискрила. А без отверток починить все это очень и очень сложно. Поэтому мы предлагаем Вам недорогие и очень полезные наборы отверток Vira по выгодным ценам!


Иск создателя Ведьмака обрушил акции CD Projekt RED | Игровые новости

Читать полностью

Настенные покрытия – это важнейшая составляющая любого интерьера. В декоративной отделки стен можно использовать традиционные виды отделки вроде обоев, штукатурки или краски, а можно попробовать новейшие материалы.

Читать полностью

Проводите ремонт дома или на даче? Тогда без листовых материалов тут не обойтись! В «Строймаркете» Вы найдете широкий ассортимент древесноволокнистых плит (ДВП), цементно-стружечных плит (ЦСП), древесно-стружечных плит (ДСП), ориентированно-стружечных плит (ОСБ-3) и фанеры

Читать полностью

При цитировании информации гиперссылка на tornado-ekb.ru обязательна.

rss