Главная Новости

Статьи и рекомендации

Опубликовано: 08.11.2018

видео Статьи и рекомендации

Статьи рекомендации с топовых блогов
Выбираем отопительный котел для загородного дома

 К отопительному котлу, как основному элементу всей системы, предъявляются особые требования в части его надежности, экономичности, производительности и экологичности. В настоящее время существует большое количество отопительных котлов, классифицируемых по различным их характеристикам.



 Один из основных способов классификации котлов разделяет все типы установок по виду используемого топлива. Это могут быть твердо-  и жидкотопливные, а также газовые установки.  Существует целый ряд котлов, использующих несколько видов топлива. Такие агрегаты называются комбинированными.

Рекомендации Александра Литвина на ноябрь 2018 год

Подробнее...
 
Автономная система отопления и управление ею

Сегодня, когда мы говорим об отоплении в доме, то подразумеваем не только обогрев батарей, но и теплый пол, и горячее водоснабжение. Все эти элементы отопительного оборудования объединены в комплекс, имеющий единую систему автоматического управления. При этом, каждый из этих объектов имеет свое индивидуальное управление в автономной системе отопления. Это так называемые контуры (контур теплых полов, контур отопления и т.д.) системы автономного газового отопления.


📔 Один день из жизни ● Как читать научные статьи и книги ● Будни студента

 

Система позволяет также, устанавливать собственную температуру в каждом из отдельных помещений дома.

Подробнее...
 
Заправка газгольдера - периодичность и сезонность

 Участки, выделяемые под индивидуальное строительство, как правило, не имеют готовых, проложенных коммуникаций. А наличие централизованного газоснабжения каждого домовладения вообще является большой редкостью, даже в достаточно развитых пригородных поселениях.

 

 Перепады давления, внезапное отключение подачи газа из-за аварий в газовых сетях, низкое качество газообразного энергоносителя - вот далеко не полный перечень проблем, с которым могут столкнуться владельцы газифицированных домов.

 

Подробнее...
 
<< < > >>

Страница 8 из 8

При цитировании информации гиперссылка на tornado-ekb.ru обязательна.

rss